Ledlenser Lâmpada Tocha Recarregável P6R Core
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
73,90€
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ledlenser Linterna de bolsillo LED multiusos P6R Core, 900 lúmenes, recargable con batería de litio 18650, impermeable IP68, enfocable, haz de luz de 240m, Constant Light, cable de carga magnético USB - B08F2K375F
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Lanterna ledlenser p6r core - 502179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
73,90€
Envio+4,49€
Total78,39€
Ledlenser 502179 Farol, Preto, Tamanho Único
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
81,03€
Envio+7,95€
Total88,98€
Ledlenser p6r core linterna negra 900lm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,57€
Envio+7,00€
Total90,57€
Todas as Ofertas (6)
Ledlenser Linterna de bolsillo LED multiusos P6R Core, 900 lúmenes, recargable con batería de litio 18650, impermeable IP68, enfocable, haz de luz de 240m, Constant Light, cable de carga magnético USB - B08F2K375F
65,97€
EnvioGrátis!
Total65,97€
Lanterna ledlenser p6r core - 502179
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+4,49€
Total78,39€
Led Lenser P6r Core Flashlight Preto 900 Lumens - 4058205020459
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Ledlenser 502179 Farol, Preto, Tamanho Único
Pagamento em prestações
3x
81,03€
Envio+7,95€
Total88,98€
Ledlenser p6r core linterna negra 900lm
Pagamento em prestações
3x
83,57€
Envio+7,00€
Total90,57€
Lanterna Ledlenser P6R Core 174918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Detalhes do Produto
Lanterna Ledlenser P6R Core Não menos que a revolução P reside no P6R Core, a lanterna está perfeitamente protegida contra poeira e água para usos múltiplos. Com um design elegante e elegante esconde a mais moderna tecnologia que proporciona vistas brilhantes.
Características
- CompatibilidadeUniversais
Código de barras:4058205020459
Referência:LEDLENSER502179 | 4058205020459 | LEDLE-502179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis