Led moonflower - dmx-controlled - 64 leds - velvdpl300mf
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,24€
em 3x29,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor de LUZ Velleman > LED Moonflower 64 Leds 4 Canais DMX - VELVDPL300MF - 5410329398934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,24€
Envio+5,49€
Total92,73€
VELLEMAN LED MOONFLOWER - 64 LEDs 4 Canais DMX / Luz Som e Imagem / S - VELVDPL300MF
Pagamento em prestações
3x
104,86€
Envio+4,99€
Total109,85€
Todas as Ofertas (5)
Projetor LED Moonflower - 64 LEDs 4 Canais DMX (1 Uni.) - VELVDPL300MF
81,73€
Envio+4,20€
Total85,93€
Projetor LED Moonflower - 64 LEDs 4 Canais DMX VELVDPL300MF - VELVDPL300MF
88,84€
EnvioGrátis!
Total88,84€
Projetor de LUZ Velleman > LED Moonflower 64 Leds 4 Canais DMX - VELVDPL300MF - 5410329398934
Pagamento em prestações
3x
87,24€
Envio+5,49€
Total92,73€
LED MOONFLOWER 64 LEDs 4 Canais DMX - 5410329398934
99,96€
EnvioGrátis!
Total99,96€
VELLEMAN LED MOONFLOWER - 64 LEDs 4 Canais DMX / Luz Som e Imagem / S - VELVDPL300MF
Pagamento em prestações
3x
104,86€
Envio+4,99€
Total109,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329398934
Referência:VELVDPL300MF | G-VDPL300MF | 5410329398934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis