Lanberg Cabo Scart-RCA x3 1.8m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Euroconector Lanberg Macho 3X Rca - 5901969413069
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (3)
Cable Euroconector Lanberg Macho 3X Rca - 5901969413069
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
LANBERG CA de eurc de 10cc de 0018 de BK Euroconector RCA 3 x Cable de Audio y vídeo, 1,8 m, Color Negro - B079ZM6XSV
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
Cabo Euroconector Lanberg Macho - 3x Rca Macho 1.8m - CA-EURC-10CC-0018-BK
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1,8 mTipo: MachoMacho/MachoCor: PretoConetividade: HDMIQuantidade: 1 udConector: 3 x RCASe é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo SCART Lanberg CA-EURC-10CC-0018-BK (1,8 m) por grosso.
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BSCART (21-pin)
- Conetor A3 x RCA
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5901969413069
Referência:CA-EURC-10CC-0018-BK | 5901969413069 | S5604138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis