Lanberg Cabo Jack 3.5mm Macho 1.5m Black - CA-MJFJ-10CC-0015-BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,99€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador jack 35 mm femea para macho lanberg - CA-MJFJ-10CC-0015-BK
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,50€
Envio+4,49€
Total5,99€
JACK DE CABO ESTÉREO LANBERG 3,5 MM MACHO PARA JACK 3,5 MM FÊMEA PRETO 1,5 M CA-MJFJ-10CC-0015-BK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,69€
Envio+3,90€
Total6,59€
LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJFJ-10CC-0015-BK JACK 3.5MM MACHO A JACK 3.5MM HEMBRA,1.5 METROS - B079ZKYJLN
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Cabo lanberg tomada estéreo 3,5 mm macho para tomada 3,5 mm fêmea preta 1,5 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,60€
Envio+7,95€
Total9,55€
Todas as Ofertas (5)
Adaptador jack 35 mm femea para macho lanberg - CA-MJFJ-10CC-0015-BK
1,50€
Envio+4,49€
Total5,99€
JACK DE CABO ESTÉREO LANBERG 3,5 MM MACHO PARA JACK 3,5 MM FÊMEA PRETO 1,5 M CA-MJFJ-10CC-0015-BK
2,69€
Envio+3,90€
Total6,59€
LANBERG CABLE ESTEREO CA-MJFJ-10CC-0015-BK JACK 3.5MM MACHO A JACK 3.5MM HEMBRA,1.5 METROS - B079ZKYJLN
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Cabo lanberg tomada estéreo 3,5 mm macho para tomada 3,5 mm fêmea preta 1,5 m
1,60€
Envio+7,95€
Total9,55€
Cabo LANBERG ESTEREO JACK 3.5 MM MACHO A JACK 3.5 MM Female Preto 1.5 - CA-MJFJ-10CC-0015-BK
4,00€
Envio+4,90€
Total8,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador Jack 3.5 mm Fêmea para Macho Lanberg CA-MJFJ-10CC-0015-BK Preto por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 1,5 m
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- TipoPolybag
- Peso da embalagem40 g
Código de barras:5901969413281
Referência:CA-MJFJ-10CC-0015-BK | 5901969413281 | S5605114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis