Lanberg Cabo Jack 3.5mm Macho / Jack 3.5mm Macho 1m - CA-MJMJ-10CU-0010
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JACK DE CABO ESTÉREO LANBERG 3,5MM MACHO/JACK 3,5MM MACHO 1M AZUL CA-MJMJ-10CU-0010-BL
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,39€
Envio+3,90€
Total8,29€
Cable Estereo Lanberg Jack 3.5Mm Macho - 5901969416268
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3.5mm Macho / Jack 3.5mm Macho 1m LANBERG
3,63€
Envio+5,50€
Total9,13€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL Azul 1 M - S5604102
6,08€
Envio+6,49€
Total12,57€
Todas as Ofertas (5)
JACK DE CABO ESTÉREO LANBERG 3,5MM MACHO/JACK 3,5MM MACHO 1M AZUL CA-MJMJ-10CU-0010-BL
4,39€
Envio+3,90€
Total8,29€
Cable Estereo Lanberg Jack 3.5Mm Macho - 5901969416268
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3.5mm Macho / Jack 3.5mm Macho 1m LANBERG
3,63€
Envio+5,50€
Total9,13€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL Azul 1 M - S5604102
6,08€
Envio+6,49€
Total12,57€
Cabo Estereo Lanberg Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Macho 1m Azul - CA-MJMJ-10CU-0010-BL
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
- Jack 3.5mm Macho / Jack 3.5mm Macho
- Conectores Dourados
- Comprimento cabo: 1m
- Cor: Azul
Características
- Comprimento1 m
- CorAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:5901969416268
Referência:CA-MJMJ-10CU-0010 | S5604102 | CA-MJMJ-10CU-0010-BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis