Lanberg Cabo Hdmi Lanberg 4K 3D 20m (CA-HDMI-20CU-0200-BK)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,10€
50,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable hdmi lanberg ca-hdmi-20cu-0200-bk conectores macho/macho chapados en oro resoluciÓn hasta 3840*2160 20 metros negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,76€
Envio+7,00€
Total60,76€
cabo hdmi lanberg macho/male v2.0 cu 4k 20m preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
55,38€
Envio+7,95€
Total63,33€
Cabo Hdmi Lanberg > 20 M Type A (standard) Preto - CA-HDMI-20CU-0200-BK - 5901969418385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,25€
Envio+4,99€
Total55,24€
Cabo Hdmi Lanberg 20 M - S5604129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,45€
Envio+6,49€
Total82,94€
Todas as Ofertas (7)
Lanberg Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M Hdmi Cable Azul,Preto - 5901969418385
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Cable hdmi lanberg ca-hdmi-20cu-0200-bk conectores macho/macho chapados en oro resoluciÓn hasta 3840*2160 20 metros negro
Pagamento em prestações
3x
53,76€
Envio+7,00€
Total60,76€
cabo hdmi lanberg macho/male v2.0 cu 4k 20m preto
Pagamento em prestações
3x
55,38€
Envio+7,95€
Total63,33€
Cabo Hdmi Lanberg > 20 M Type A (standard) Preto - CA-HDMI-20CU-0200-BK - 5901969418385
Pagamento em prestações
3x
50,25€
Envio+4,99€
Total55,24€
Cabo Hdmi Lanberg Macho - Macho V2.0 Cu 4k 20m Black - CA-HDMI-20CU-0200-BK
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Cabo Hdmi Lanberg 20 M - S5604129
Pagamento em prestações
3x
76,45€
Envio+6,49€
Total82,94€
Lanberg ca-hdmi-20cu-0200-bk cabo hdmi 20 m hdmi . - CA-HDMI-20CU-0200-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
71,90€
Envio+4,49€
Total76,39€
Detalhes do Produto
Sobre o Cabo HDMI Lanberg 4K 3D 20m (CA-HDMI-20CU-0200-BK)ESPECIFICAÇÕES:19 pinos HDMI-A macho19 pinos HDMI-A machoCabo HDMI Premium de alta velocidade com especificação EthernetCalibre: 30 AWGCondutor de cobreConector folheado a ouro.Taxa de transferência de dados de até 18 Gb / s.Resolução de até 3840 x 2160 @ 60 Hz ou 1920 x 1080 @ 144 HzSuporte 3DSuporte para canal de retorno de áudio (ARC)Suporte CEC 2.0 weight : 1.180000, Tipo de Equipamento : Cabo de Áudio / Vídeo, Marca : Lanberg, Cor : Preto, Cor : Azul, Comprimento do cabo : 20 m, Conector : HDMI, Tipo de Ligação : HDMI - HDMI
Características
- Comprimento20 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p,2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização144 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Código de barras:5901969418385
Referência:5901969418385 | S5604129 | CA-HDMI-20CU-0200-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis