Lanberg Cabo Hdmi Lanberg 4K 3D 10m (CA-HDMI-10CC-0100-BK)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Lanberg Macho Macho V2.0 - 5901969415568
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
LANBERG CABLE HDMI MACHO/MACHO V2.0 4K 10M NEGRO - B07N2Z5J3H
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Cabo Hdmi Lanberg > 10 M Type A (standard) Preto - CA-HDMI-10CC-0100-BK - 5901969415568
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 1.4 4K 10m LANBERG CA-HDMI-10CC-0100 -
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
Todas as Ofertas (10)
Cable Hdmi Lanberg Macho Macho V2.0 - 5901969415568
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
LANBERG CABLE HDMI MACHO/MACHO V2.0 4K 10M NEGRO - B07N2Z5J3H
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Cabo Hdmi Lanberg > 10 M Type A (standard) Preto - CA-HDMI-10CC-0100-BK - 5901969415568
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 1.4 4K 10m LANBERG CA-HDMI-10CC-0100 -
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
CABO HDMI LANBERG MACHO/MASCULO V1.4 4K 10M PRETO CA-HDMI-10CC-0100-BK
11,19€
Envio+3,90€
Total15,09€
Cabo hdmi lanberg 4k ultra hd machomacho preto - CA-HDMI-10CC-0100
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 2.0 4K 10m LANBERG
13,13€
Envio+5,50€
Total18,63€
LANBERG HDMI CABO CA-HDMI-10CC-0100-BK RESOLUÇÃO DE CONECTORES MACHO/MACHO ATÉ 3840 * 2160 10 METROS
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,99€
Envio+7,95€
Total18,94€
Cabo Hdmi Lanberg Macho - Macho V2.0 4k 10m Black - CA-HDMI-10CC-0100-BK
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Cabo HDMI Lanberg Macho/ Macho V2.0 10m
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Sobre o Cabo HDMI Lanberg 4K 3D 10m (CA-HDMI-10CC-0100-BK)ESPECIFICAÇÕES:19 pinos HDMI-A macho19 pinos HDMI-A machoHDMI de alta velocidade com especificação EthernetMangueira do cabo: 28 AWG + 30AWGTaxa de transferência de dados de até 10,2 Gb / sResolução de até 3.840 x 2.160 a 30 Hz ou 1.920 x 1.080 a 120 HzSuporte 3DSuporte para canal de retorno de áudio (ARC) weight : 0.670000, Tipo de Equipamento : Cabo de Áudio / Vídeo, Marca : Lanberg, Cor : Preto, Comprimento do cabo : 10 m, Conector : HDMI, Tipo de Ligação : HDMI - HDMI
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia1.4b
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:5901969415568
Referência:5901969415568 | S5604118 | CA-HDMI-10CC-0100-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis