Lanberg Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 1.4 5m
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Lanberg Macho Macho V1.4 - 5901969418477
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 1.4 5m LANBERG
4,92€
Envio+5,50€
Total10,42€
Todas as Ofertas (8)
Cable Hdmi Lanberg Macho Macho V1.4 - 5901969418477
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI Dourado Macho / Macho 1.4 5m LANBERG
4,92€
Envio+5,50€
Total10,42€
HDMI LANBERG CABO HDMI MACHO/MALE V1.4 DE ALTA VELOCIDADE 5M PRETO
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,05€
Envio+7,95€
Total13,00€
Cabo Hdmi Lanberg Macho - Macho V1.4 Alta Velocidad 5m Black - CA-HDMI-11CC-0050-BK
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo Hdmi Lanberg 4K Ultra Hd Macho/macho Preto 5 M - S5604116
8,78€
Envio+6,49€
Total15,27€
Detalhes do Produto
- HDMI Macho / HDMI Macho, HDMI 1.4
- Transferência de dados até 10.2Gbps
- Resolução até: 3840x2160 @ 30Hz
- Comprimento do cabo: 5m
- Cor: Preto
Características
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorCobre
- Taxa de Atualização30 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Código de barras:5901969418477
Referência:CA-HDMI-11CC-0050 | S5604116 | 5901969418477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis