Lâmpada Osram HLX GX5.3 24V/250W - 64653
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,59€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampada osram - 64653
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Osram 64653 lÁmpara halÓgena 250 w gx5.3 e
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,26€
Envio+7,00€
Total19,26€
Osram 64653 - Lâmpada (GX5.3, E)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,16€
Envio+7,95€
Total23,11€
Todas as Ofertas (5)
Lampada osram - 64653
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Osram 64653 lÁmpara halÓgena 250 w gx5.3 e
12,26€
Envio+7,00€
Total19,26€
OSRAM L?mpada 64653 ELC 24V/250W
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
Lâmpada Osram HLX GX5.3 24V/250W 64653 - 64653
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Osram 64653 - Lâmpada (GX5.3, E)
15,16€
Envio+7,95€
Total23,11€
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada300 h
- Potência das lâmpadas250 W
- TipologiaGX5.3
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura51 mm
- Profundidade51 mm
Outras características
- Classe Energética (Antiga)E
Código de barras:4050300006826 | 4052899329348
Referência:64653 | LAORELC | 006826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis