Kumi Coluna Bluetooth Venus G2 Branco
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,36€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alto-falante Bluetooth Kumi Venus G2 - 59797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,36€
Envio+6,00€
Total28,36€
Altavoz bluetooth kumi venus g2 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,69€
Envio+7,00€
Total30,69€
Todas as Ofertas (5)
Alto-falante Bluetooth Kumi Venus G2 - 59797
22,36€
Envio+6,00€
Total28,36€
Coluna Portátil G2 Venus 10W Bluetooth (Branco) - GRAVASTAR - GRAVA-20216
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Alto-falante Bluetooth Kumi Venus G2- GRAVASTAR G2_WHT
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Altavoz bluetooth kumi venus g2 blanco
23,69€
Envio+7,00€
Total30,69€
COLUNA BLUETOOTH KUMI - VENUS G2 (Branco) - GRAVASTAR G2_WHT
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Alto-falante Bluetooth Kumi Venus G2 (Branco)
REF: MS-PWP-49227-8559
EAN: 6972448920216
Características
Design
- TipoHigh Power
- CorBranco
Código de barras:6972448920216
Referência:GRAVASTAR G2_WHT | 49227 | GRAVA-20216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis