Ksis Auriculares Bluetooth Sport Buds Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KSIX Sport Buds 2 Auriculares Inalámbricos para Deporte con Bluetooth 5.1 y Micrófono. Cascos Deportivos Resistentes al Sudor para Llamadas, Música, TV y PC - B095Y777YM
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Auriculares inalÁmbricos sport buds 2 ksix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,41€
Envio+7,00€
Total44,41€
Todas as Ofertas (7)
KSIX Sport Buds 2 Auriculares Inalámbricos para Deporte con Bluetooth 5.1 y Micrófono. Cascos Deportivos Resistentes al Sudor para Llamadas, Música, TV y PC - B095Y777YM
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Ksix Sport Buds 2 Wireless Headphones Preto - 8427542116464
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Ksix KSIX SPORT BUDS 2 AURICULARES DEPORTIVOS BLUETOOTH 5.1+EDR CON MICROFONO - AUTONOMIA HASTA 16H CON ESTUCHE - CONTROL TACTIL - ESTUCHE DE CARGA - 3DB7AD07-0EA
34,20€
Envio+4,99€
Total39,19€
Ksix Sport Buds 2 Auscultadores Deportivos Bluetooth 5.1+EDR com Micro - BXAUBT05
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Auriculares inalÁmbricos sport buds 2 ksix
37,41€
Envio+7,00€
Total44,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Auriculares Desportivos KSIX Sport Buds 2 700 mAh por grosso.
- Cor: Preto
- Alcance: 10 m
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Conetividade: Bluetooth 5.1
- Tecnologia: True Wireless
- Bateria de lítio recarregável: 700 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha, Intra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Impedância de entrada do microfone-42 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância16 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento58,5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)68 x 70 x 44 mm
- Peso127 g
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de reprodução de música32 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo50 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito50 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)5 V
- Tecnologia da bateriaPolímero
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade700 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Almofadas para auriculares
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem127 g
Código de barras:8427542116464
Referência:S1905607 | 8427542116464 | BXAUBT05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis