Imou Gravador de Vídeo NRV NVR1108HS WiFi FHD
Envio +4,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo99,85€
93,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Imou ENREGISTREUR Sans Fil 8 CAM - B08HQSLD87
106,91€
EnvioGrátis!
Total106,91€
VIDEOGRABADOR NRV WIFI IMOU NVR1108HS-W-S2-CE - 6939554982897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
93,49€
Envio+6,00€
Total99,49€
GRAVADOR DE VÍDEO WIFI NRV IMOU NVR1108HS-W-S2-CE NVR1108HS-W-S2-CE-IMOU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,59€
Envio+4,20€
Total97,79€
Todas as Ofertas (8)
Gravador Videovigilância NRV WIFI IMOU NVR1108HS-W-S2-CE - 6939554982897
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
VÍDEO GRAVADOR NRV WIFI IMOU - NVR1108HS-W-S2-CE - A0033006
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Imou ENREGISTREUR Sans Fil 8 CAM - B08HQSLD87
106,91€
EnvioGrátis!
Total106,91€
VIDEOGRABADOR NRV WIFI IMOU NVR1108HS-W-S2-CE - 6939554982897
Pagamento em prestações
3x
93,49€
Envio+6,00€
Total99,49€
GRAVADOR DE VÍDEO WIFI NRV IMOU NVR1108HS-W-S2-CE NVR1108HS-W-S2-CE-IMOU
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+4,20€
Total97,79€
Imou Nvr1108hs Wireless Recorder Preto - 6939554982897
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Videograbador nrv wifi imou nvr1108hs-w-s2-ce 1080p/8 canales/h265+/hdmo+vga/wifi n+ethernet nvr1108hs- w-s2-ce-imou
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,84€
Envio+7,00€
Total122,84€
Dahua technology camera recorder black 1u preto - NVR1108HS--W-S2-CE-IMOU
125,10€
Envio+5,99€
Total131,09€
Detalhes do Produto
Alimentado por o chip de decodificação avançada, o gravador sem fio pode decodificar gravações FHD 1080P em tempo real. O gravador sem fio conta com a tecnologia Camera Repeater, que permite uma conexão sem fio confiável mesmo para a transmissão através de múltiplas paredes, ou em um longo alcance de mais de 100 m. Não há necessidade de se preocupar com a interferência de sinal. Você pode falar com a câmera em tempo real através do gravador sem fio ou o telemóvel para alertar os intrusos.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura44,7 mm
- Largura260,3 mm
- Profundidade247,3 mm
- Peso824 g
Características
- Indicadores LEDHDD, Rede, Pó
- CorPreto
Conectividade
- Entradas áudio RCA1
- Saídas áudio RCA1
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas internas SATA1
- Portas de saída VGA (D-Sub)1
Mídia de armazenamento
- Capacidade máxima de armazenamento8 TB
- Interface do hostSATA
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída1,5 A
- Potência10 W
Desempenho
- Função cópia de segurança
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Canais de entrada de vídeo8 canais
- Modos de gravaçãoManual, Agenda
- Multi-ecrãs
- Conversação bidirecional
- Sistema de som2-way
- Deteção de movimentos vídeo
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080i
Wireless LAN características
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Código de barras:6939554982897
Referência:NVR1108HS- W-S2-CU | NVR1108HS- W-S2-CE-IMOU | 6939554982897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis