Kodak Rolo Tri-X 400 135/36
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,72€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak KOD103206 - Filme Preto e Branco (35 mm, bandeja tri-x 400-36), Multicor
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,72€
Envio+7,95€
Total25,67€
Todas as Ofertas (5)
Kodak Tri-x 400 135/36 Reel Branco,Preto - 0041778667071
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Kodak KOD103206 - Filme Preto e Branco (35 mm, bandeja tri-x 400-36), Multicor
17,72€
Envio+7,95€
Total25,67€
KODAK Rolo P/B Tri-X 400 - 135/36 - 4940
15,90€
Envio+4,20€
Total20,10€
KODAK Tri-X Pan135 400 ASA 36 Exposi??es
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Rolo fotográfico 1 Kodak Tri-X 400 135/36 - 8667073
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura40 mm
- Profundidade60 mm
- Peso30 g
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO400
- Quantidade de shots36 shots
Embalagem
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemEstados Unidos da América
Código de barras:0041778667071 | 0041773872722
Referência:8667073 | FNBK3872728 | 16000032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis