Todas as Ofertas (5)
FILME KODAK PORTRA 800 PROFISSIONAL 135/36
19,68€
Envio+6,90€
Total26,58€
KODAK Portra 800 135 36 Poses
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
KODAK Rolo Color Portra 800 - 135/36 - 4941
24,00€
Envio+4,20€
Total28,20€
Kodak Portra 800 135/36 Film Castanho - 0041771451851
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Rolo fotográfico 1 Kodak Portra 800 135/36 - 1451855
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Pelicula negativa a cores
ISO 800
Exposições: 36
135mm
Processo C-41
Profissional
Características
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura36 mm
- Profundidade60 mm
- Peso30 g
Dados logísticos
- País de origemEstados Unidos da América
Embalagem
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Quantidade de shots35 shots
Código de barras:0041771451851
Referência:1451855 | FPNK1451855 | 16000015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis