Kodak Rolo Portra 400 120 x5
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
115,66€
em 3x38,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filme 1 x 5 Kodak Portra 400 120 [8331506] [8331506
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
115,66€
EnvioGrátis!
Total115,66€
Todas as Ofertas (4)
KODAK Portra 400 120 x 5
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Filme 1 x 5 Kodak Portra 400 120 [8331506] [8331506
Pagamento em prestações
3x
115,66€
EnvioGrátis!
Total115,66€
Kodak Portra 400 120 Reel Colorido - 0041778331507
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Rolo fotográfico 1x5 Kodak Portra 400 120 - 8331506
101,00€
Envio+4,90€
Total105,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0041778331507
Referência:8331506 | KFILM381 | 0041778331507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis