Kodak Rolo Gold 400 Ultra Max 135/36
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,77€
14,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak gold ultra 400 - pelÍcula fotogrÁfica color 400 135/36
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,22€
Envio+7,00€
Total23,22€
Todas as Ofertas (5)
KODAK Ultramax 400 135 36 Poses
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Kodak gold ultra 400 - pelÍcula fotogrÁfica color 400 135/36
16,22€
Envio+7,00€
Total23,22€
Rolo Kodak Ultramax 400 35mm 36 Exp
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Rolo fotográfico 1 Kodak Gold 400 135/36 Ultra Max - 6034060
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Fotografias cheias de luminosidade e com uma grande definição.
Características
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura40 mm
- Profundidade60 mm
- Peso28 g
Dados logísticos
- País de origemEstados Unidos da América
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO400
- Quantidade de shots36 shots
Código de barras:0086806034067 | 5011373777982 | 5011373801199
Referência:6034060 | KODAK6060347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis