Kodak Rolo Gold 200 135/36
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,51€
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1 kodak gold 200 135/36
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,09€
Envio+7,00€
Total21,09€
Todas as Ofertas (6)
KODAK Rolo Gold 200 - 135/36 - 12220
11,90€
Envio+4,20€
Total16,10€
KODAK Gold 135 200 Asa 36 Poses
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
1 kodak gold 200 135/36
14,09€
Envio+7,00€
Total21,09€
1 Kodak Gold 200 135/36 - 6033997
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Rolo Kodak Gold 200 135/36exp
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
A expressão das cores é excelente independentemente da sensibilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0086806033992 | 3173185237671 | 5011373800550
Referência:6043998 | 6033997 | 21120068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis