Kodak Film Vision3 50D 8mm para Câmara Super 8
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
63,39€
em 3x21,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak Vision3 Super - Filme negativo (8 mm, 50D 7203)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
63,39€
Envio+7,95€
Total71,34€
Kodak s8 vision3 50d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
Todas as Ofertas (3)
Kodak Vision3 Super - Filme negativo (8 mm, 50D 7203)
Pagamento em prestações
3x
63,39€
Envio+7,95€
Total71,34€
KODAK Film Vision3 50D 8mm para C?mara Super 8
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Kodak s8 vision3 50d
Pagamento em prestações
3x
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0041771738051
Referência:KODAKKS850D | KS850D | KODAK-1738053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis