Kioxia Cartão Memória Exceria Plus microSDXC 64GB Class 10 UHS-1 U3 - LMPL1M064GG2
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,34€
12,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kioxia exceria plus memoria flash 64 gb microsdxc clase 10 uhs-i
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,29€
Envio+7,00€
Total20,29€
Todas as Ofertas (12)
Cartao de memoria micro sd com adaptador kioxia e. - LMPL1M064G
11,20€
Envio+4,49€
Total15,69€
MicroSD Kioxia Exceria Plus UHS-I 64GB Class10 (U3) V30 A1 65/100MB/s + AdaptadorSD - LMPL1M064GG2
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria Plus C10 V30 microSDHC UHS-I 64GB - 16021-B
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Kioxia exceria plus memoria flash 64 gb microsdxc clase 10 uhs-i
13,29€
Envio+7,00€
Total20,29€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Kioxia 64Gb DSP0000002626 -
13,91€
Envio+3,99€
Total17,90€
Kioxia KIOXIA EXCERIA PLUS TARJETA MICRO SDXC 64GB UHS-I U3 V30 A1 CLASE 10 CON ADAPTADOR - 95261FFB-69B
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Cartão Memória Kioxia Exceria Plus microSDXC 64GB Class 10 UHS-1 U3 - LMPL1M064GG2
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD Kioxia Exceria Plus usam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ , proporcionando-lhe mais espaço de armazenamento para as suas fotografias e vídeos. Conta com a classe de velocidade de vídeo 30 (V30), uma classe de velocidade de vídeo padrão para gravação de vídeo 4K.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita65 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorRosa
- Conformidade com RoHS
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:4582563851009
Referência:LMPL1M064GG2 | S5603992 | LMPL1M064G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis