Kioxia Cartão Memória Exceria Plus microSDXC 256GB Class 10 UHS-1 U - LMPL1M256GG2
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,59€
31,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Cartao de memoria micro sd com adaptador kioxia e - LMPL1M256G
30,70€
Envio+4,49€
Total35,19€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Kioxia 256Gb DSP0000002621 -
34,56€
Envio+3,99€
Total38,55€
Kioxia Exceria Plus CartãoMicro SDXC 256GB UHS - 4582563851023
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Kioxia Exceria Plus CartãoMicro SDXC 256GB UHS - 30170
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Kioxia Exceria Plus 256gb Micro Sdxc Class 10 Uhs-1 U Memory Card Rosa - 4582563851023
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
MicroSD Kioxia Exceria Plus UHS-I 256GB Class10 (U3) V30 A1 85/100MB/s + AdaptadorSD - LMPL1M256GG2
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria Plus C10 V30 microSDHC UHS-I 256GB - 16021-D
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria Plus microSDXC 256GB Class 10 UHS-1 U - LMPL1M256GG2
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD Kioxia Exceria Plus usam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ , proporcionando-lhe mais espaço de armazenamento para as suas fotografias e vídeos. Conta com a classe de velocidade de vídeo 30 (V30), uma classe de velocidade de vídeo padrão para gravação de vídeo 4K.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita85 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorRosa, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4582563851023 | 4582563851610
Referência:LMPL1M256GG2 | S5603994 | LMPL1M256G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis