Kioxia 64GB Micro SDXC Exceria C10 UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador SD
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Micro Sd Kioxia 64 Gb Uhs-I C10 R100 + Adaptador - 4582563850811
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD - B088X252DK
9,16€
Envio+2,99€
Total12,15€
Cartão de Memória Kioxia > Exceria 64 GB Microsdxc UHS-I Classe 10 - LMEX1L064GG2 - 4582563850811
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
Todas as Ofertas (17)
Tarjeta Micro Sd Kioxia 64 Gb Uhs-I C10 R100 + Adaptador - 4582563850811
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Cartão de memória micro sd com adaptador kioxia e. - LMEX1L064GG2
4,10€
Envio+4,49€
Total8,59€
Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD - B088X252DK
9,16€
Envio+2,99€
Total12,15€
Cartão Memória Kioxia Exceria MicroSD 64GB C10 UHS-I R100 + Adaptador - TK39940
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Cart?o Mem?ria Kioxia Exceria C10 UHS-I U1 microSDXC 64GB + Adaptador SD
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cartão de Memória Kioxia > Exceria 64 GB Microsdxc UHS-I Classe 10 - LMEX1L064GG2 - 4582563850811
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
MicroSD Kioxia Exceria UHS-I 64GB Class10 (U1) 100MB/s + AdaptadorSD - LMEX1L064GG2
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria C10 UHS-I U1 microSDHC 64GB + Adaptador SD - 44777
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria C10 UHS-I U1 microSDXC 64GB + Adaptador SD - 4582563850811
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Kioxia Cartao Memoria Micro Sdxc 64gb Adapt C10 R100 LMEX1L064GG2
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,79€
Envio+4,90€
Total14,69€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA EXCERIA utilizam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ permitindo que mantenha as suas fotografias, músicas ou vídeos sempre consigo. Com uma velocidade de leitura de até 100 MB/s, tirar fotografias e gravar vídeo no seu dispositivo móvel nunca foi tão fácil – assim já se pode concentrar em capturar a sua melhor imagem.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorAzul
- Conformidade com RoHS
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:4582563850811
Referência:LMEX1L064GG2 | 4582563850811 | ON-44777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis