Kioxia 32GB MicroSD Exceria high endurance C10 UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador SD
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,20€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kioxia exceria high endurance memoria flash 32 gb microsdhc clase 10 uhs-i
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,54€
Envio+7,00€
Total18,54€
Todas as Ofertas (12)
Cartao de memoria micro sd com adaptador kioxia e. - LMHE1G032G
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
MicroSD Kioxia Exceria High Endurance UHS-I 32GB Class10 (U1) V10 A1 30/100MB/s + AdaptadorSD - LMHE1G032GG2
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Kioxia exceria high endurance memoria flash 32 gb microsdhc clase 10 uhs-i
11,54€
Envio+7,00€
Total18,54€
Cartão Memória Kioxia Exceria High Endurance C10 V10 A1 microSDHC UHS-I 32GB - 16021-E
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Kioxia Exceria High Endurance CartãoMicro SDHC 32GB UHS - 4582563851146
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Kioxia Exceria High Endurance CartãoMicro SDHC 32GB UHS - 30164
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Cartão Memória Kioxia microSD Card Exceria High Endurance 32GB - LMHE1G032GG2
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Cartão Memória Kioxia Exceria High Endurance C10 V10 A1 microSDHC UHS-I 32GB - ON-16021-E
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,43€
Envio+6,50€
Total24,93€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA Exceria High Endurance permitem armazenar até 40.000 horas de gravação de vídeo Full HD. Concebido especificamente para câmaras de videovigilância e tablier, a sua alta resistência torna-o ideal para a gravação contínua, reduzindo a possibilidade de falhas na gravação de vídeo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-28 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade32 GB
Memória
- Capacidade32 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita30 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- Sistemas de ficheiros suportadosFAT32
- Classe de velocidade de vídeoV10
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- Duração5000 ciclos por sector lógico
- CorVerde, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4582563851146
Referência:LMHE1G032G | 4582563851146 | ON-16021-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis