Kioxia 32GB Micro SDXC Exceria C10 UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador SD
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,19€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cartão Memória Kioxia Exceria MicroSD 32GB C10 UHS-I R100 + Adaptador - TK39939
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
MicroSD Kioxia Exceria UHS-I 32GB Class10 (U1) 100MB/s + AdaptadorSD - LMEX1L032GG2
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cartão Memória Kioxia Exceria C10 UHS-I U1 microSDHC 32GB + Adaptador SD - 44776
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Kioxia 32GB Exceria U1 Class 10 microSD - B088RQCCDJ
8,67€
Envio+2,99€
Total11,66€
Cart?o Mem?ria Kioxia Exceria C10 Uhs-I U1 MicroSdhc 32Gb LMEX1L032GG2 -
5,14€
Envio+3,99€
Total9,13€
Cartao de memoria micro sd com adaptador kioxia e. - LMEX1L032GG2
5,40€
Envio+4,49€
Total9,89€
Kioxia KIOXIA EXCERIA TARJETA MICRO SDHC 32GB UHS-I CLASE 10 CON ADAPTADOR - 23CA5153-A21
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA EXCERIA utilizam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ permitindo que mantenha as suas fotografias, músicas ou vídeos sempre consigo. Com uma velocidade de leitura de até 100 MB/s, tirar fotografias e gravar vídeo no seu dispositivo móvel nunca foi tão fácil – assim já se pode concentrar em capturar a sua melhor imagem.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Memória
- Capacidade32 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorAzul
- Conformidade com RoHS
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade32 GB
Código de barras:4582563850804
Referência:LMEX1L032GG2 | 4582563850804 | ON-44776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis