Kioxia 256GB Micro SDXC Exceria C10 UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador SD
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,81€
24,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro sd kioxia 256gb exceria uhs-i c10 r100 con adaptador
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,51€
Envio+7,00€
Total31,51€
Cartão Microsdhc 256gb Uhs-i C10 R100 Lmex1l256gg2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,78€
Envio+7,95€
Total58,73€
Todas as Ofertas (11)
Micro sd kioxia 256gb exceria uhs-i c10 r100 con adaptador
24,51€
Envio+7,00€
Total31,51€
MicroSD Kioxia Exceria UHS-I 256GB Class10 (U1) 100MB/s + AdaptadorSD - LMEX1L256GG2
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Kioxia Microsd Exceria Memory Card 256gb Azul - 4582563850835
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Kioxia Exceria CartãoMicro SDXC 256GB UHS - 4582563850835
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Kioxia Exceria CartãoMicro SDXC 256GB UHS - 30162
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Cartão Microsdhc 256gb Uhs-i C10 R100 Lmex1l256gg2
Pagamento em prestações
3x
50,78€
Envio+7,95€
Total58,73€
MICRO SD KIOXIA 256GB EXCERIA UHS-I C10 R100 CON ADAPTADOR - LMEX1L256GG2
42,52€
EnvioGrátis!
Total42,52€
Cartão Memória Kioxia Exceria microSDXC 256GB Class 10 UHS-1 - LMEX1L256GG2
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Kioxia KIOXIA EXCERIA TARJETA MICRO SDXC 256GB UHS-I CLASE 10 CON ADAPTADOR - 74C40DC0-742
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA EXCERIA utilizam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ permitindo que mantenha as suas fotografias, músicas ou vídeos sempre consigo. Com uma velocidade de leitura de até 100 MB/s, tirar fotografias e gravar vídeo no seu dispositivo móvel nunca foi tão fácil – assim já se pode concentrar em capturar a sua melhor imagem.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorAzul, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4582563850835
Referência:LMEX1L256GG2 | 4582563850835 | ON-44779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis