Kioxia 128GB MicroSD Exceria high endurance C10 UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador SD
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,92€
23,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Cartao de memoria micro sd com adaptador kioxia e. - LMHE1G128G
21,40€
Envio+4,49€
Total25,89€
Cartão Memória Kioxia Exceria High Endurance C10 V10 A1 microSDHC UHS-I 128GB - 16021-H
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Kioxia 128Gb DSP0000002617 -
24,67€
Envio+3,99€
Total28,66€
MicroSD Kioxia Exceria High Endurance UHS-I 128GB Class10 (U3) V30 A1 65/100MB/s + AdaptadorSD - LMHE1G128GG2
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Kioxia Microsd Exceria High Endurance Memory Card 128gb Verde - 4582563851160
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Kioxia Exceria High Endurance CartãoMicro SDXC 128GB UHS - 4582563851160
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Kioxia Exceria High Endurance CartãoMicro SDXC 128GB UHS - 30166
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Cartão Memória Kioxia microSD Card Exceria High Endurance 128GB - LMHE1G0128GG2
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA Exceria High Endurance permitem armazenar até 40.000 horas de gravação de vídeo Full HD. Concebido especificamente para câmaras de videovigilância e tablier, a sua alta resistência torna-o ideal para a gravação contínua, reduzindo a possibilidade de falhas na gravação de vídeo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-28 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita65 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- Duração20000 ciclos por sector lógico
- CorVerde, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4582563851160
Referência:LMHE1G128G | 4582563851160 | ON-16021-H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis