Kioxia 128GB Micro SDXC Exceria C10 UHS-I U1 + Adaptador
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,44€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Micro Sd Kioxia 128 Gb Uhs-I C10 R100 + Adaptador - 4582563850828
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Todas as Ofertas (13)
Tarjeta Micro Sd Kioxia 128 Gb Uhs-I C10 R100 + Adaptador - 4582563850828
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Cartao memoria micro sd com adaptador128gb - LMEX1L128GG2
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
Cartão Memória Kioxia Exceria MicroSD 128GB C10 UHS-I R100 + Adaptador - TK39941
9,40€
Envio+3,99€
Total13,39€
Cartão Memória Kioxia Exceria C10 UHS-I U1 microSDXC 128GB + Adaptador SD - 44778
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
MicroSD Kioxia Exceria UHS-I 128GB Class10 (U1) 100MB/s + AdaptadorSD - LMEX1L128GG2
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Kioxia KIOXIA EXCERIA TARJETA MICRO SDXC 128GB UHS-I CLASE 10 CON ADAPTADOR - 3B188959-3DD
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
Cart?o Mem?ria Kioxia Exceria C10 Uhs-I U1 Micro Sdxc 128Gb LMEX1L128GG2 -
15,81€
Envio+3,99€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Os cartões de memória microSD KIOXIA EXCERIA utilizam a tecnologia de memória flash 3D BiCS FLASH™ permitindo que mantenha as suas fotografias, músicas ou vídeos sempre consigo. Com uma velocidade de leitura de até 100 MB/s, tirar fotografias e gravar vídeo no seu dispositivo móvel nunca foi tão fácil – assim já se pode concentrar em capturar a sua melhor imagem.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorAzul
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4582563850828
Referência:LMEX1L128GG2 | 4582563850828 | S5603989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis