Kingston Secure Digital 64GB Class10 (U3) 8K 300/260MB/s Canvas React Plus - SDR2/64GB
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,59€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Tarjeta de memoria UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB - B09XC5GG83
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
KINGSTON SDCARD 64GB CANVAS REACT PLUS SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 - 740617301953
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,59€
Envio+4,99€
Total54,58€
Todas as Ofertas (16)
Kingston Canvas React Plus 64GB SDXC Tarjeta de memoria UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB - B09XC5GG83
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Cartão de Memória Canvas React Plus SD 64GB - KINGSTON - SDR2/64GB
44,88€
Envio+3,99€
Total48,87€
Secure Digital Kingston 64GB Class10 (U3) 8K 300/260MB/s Canvas React Plus - SDR2/64GB
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Kingston 64gb Memory Card Preto - 0740617301953
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
KINGSTON SDCARD 64GB CANVAS REACT PLUS SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 - 740617301953
49,59€
Envio+4,99€
Total54,58€
Kingston SDXC Card 64GB Canvas React Plus UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB
53,51€
EnvioGrátis!
Total53,51€
Kingston secure digital 64gb class10 u3 8k 300/. - SDR2/64GB
49,20€
Envio+4,49€
Total53,69€
Kingston SDXC Card 64GB Canvas React Plus UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - 0740617301953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,34€
Envio+5,99€
Total57,33€
SD Kingston SDXC Canvas React Plus UHS-II 64GB - 41711
48,90€
Envio+4,90€
Total53,80€
Cartão de Memória MicroSD Kingston Canvas Go! Plus 64GB class10 UHS-I U3 V30 A2 - 740617301953
51,50€
Envio+3,90€
Total55,40€
Detalhes do Produto
Características
Memória
- Capacidade32 GB
Código de barras:0740617301953
Referência:0740617301953 | SDR2/64GB | 430822A7-ED5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis