Monitor IIyama Prolite TF1015MC-B2 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
473,91€
em 4x118,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 28/05/2024118,47€
- a 27/06/2024118,47€
- a 27/07/2024118,47€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor iiyama openframe 10,1\"\" tactil (tf1015mc-b2) iiyama tf1015mc-b2, 25,6 cm (10.1\"\"), 25 ms, 500 cd / m², va, 1300:1, sistema
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 28/05/2024118,47€
- a 27/06/2024118,47€
- a 27/07/2024118,47€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
473,91€
Envio+7,00€
Total480,91€
Todas as Ofertas (6)
Monitor Touch TF1015MC-B2 10,1\" VA HD - IIYAMA - TF1015MC-B2
379,75€
EnvioGrátis!
Total379,75€
Monitor touch tf1015mc-b2 101 va hd - iiyama - TF1015MC-B2
403,80€
Envio+5,99€
Total409,79€
Monitor IIYAMA 25.7cm (10,1´´) TF1015MC-B2 16:10 M-Touch HDMI+DP - TF1015MC-B2
410,00€
Envio+5,00€
Total415,00€
Monitor iiyama openframe 10,1\"\" tactil (tf1015mc-b2) iiyama tf1015mc-b2, 25,6 cm (10.1\"\"), 25 ms, 500 cd / m², va, 1300:1, sistema
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,50€
- a 28/05/2024118,47€
- a 27/06/2024118,47€
- a 27/07/2024118,47€
473,91€
Envio+7,00€
Total480,91€
iiyama TF1015MC-B2 - 25.6 cm (10.1') - 1280 x 800 pixels - WXGA - LED - 25 ms - Black - TF1015MC-B2
405,19€
Envio+98,28€
Total503,47€
Iiyama Tf1015mc-b2 10.1´´ Hd Led Monitor Transparente - 4948570116744
452,99€
Envio+3,99€
Total456,98€
Detalhes do Produto
touch monitor (open-frame, 16:10), 25.4 cm (10\'\'), Touchscreen, capacitive, multi touch, 1280x800 pixels, VESA mount (100x100 mm), 25ms, brightness: 450cd, viewing angle: 170/170°(H/V), contrast: 1300:1, audio, VGA, display-port, HDMI, touch interface: USB, IP65, incl.: cable (USB, HDMI, Display Port), power supply unit, power cable, colour: black
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Outras características
- Carregador:
- Peso (sem base)1,4 kg
Ergonomia
- Indicadores LED
- Montável na parede
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês
- Número de línguas OSD7
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWXGA
- Luminosidade450 cd/m²
- Tempo de resposta25 ms
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,17 x 0,17 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal31,4 - 49,7 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)170 °
- Formato16:10
- Dimensão do ecrã na diagonal25,7 cm
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical60 - 60 Hz
- Tamanho visível, horizontal21,7 cm
- Tecnologia do EcrãLED
- Tamanho visível, vertical13,6 cm
- Tamanho de Ecrã10.1 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)18,4 cm
- Comprimento (sem base)26,1 cm
- Largura (sem base)3,95 cm
- Altura183,5 mm
- Largura260,5 mm
- Profundidade39,5 mm
- Peso1,4 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE, TÜV, CU, cULus REACH
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1,2 W
- Consumo de energia (standby)1,2 W
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe Energética (Antiga)A
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas8 kWh
- Potência10 W
- PortáteisAC
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Código de barras:4948570116744
Referência:TF1015MC-B2 | 4948570116744 | B2 10,1\" VA HD - IIYAMA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis