Monitor Iiyama Prolite T1731SR-W5, 43.2 cm (17''), White - T1731SR-W5
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
507,61€
em 4x126,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,91€
- a 28/05/2024126,90€
- a 27/06/2024126,90€
- a 27/07/2024126,90€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor iiyama 43.2cm (17\"\") t1731sr-w5 5:4 hdmi+dp+usb wh.spk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,91€
- a 28/05/2024126,90€
- a 27/06/2024126,90€
- a 27/07/2024126,90€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
507,61€
EnvioGrátis!
Total507,61€
Todas as Ofertas (5)
Monitor Touch ProLite T1731SR-W5 17\" TN HD+ - IIYAMA - T1731SR-W5
419,44€
EnvioGrátis!
Total419,44€
iiyama T1731SR-W5 Monitor LED 43 cm (17´´) | Resistiv, HDMI, Neigbar, - T1731SR-W5
442,00€
Envio+9,90€
Total451,90€
Monitor iiyama 43.2cm (17\"\") t1731sr-w5 5:4 hdmi+dp+usb wh.spk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,91€
- a 28/05/2024126,90€
- a 27/06/2024126,90€
- a 27/07/2024126,90€
507,61€
EnvioGrátis!
Total507,61€
iiyama ProLite T1731SR-W5 - 43.2 cm (17') - 1280 x 1024 pixels - TN - 5 ms - White - T1731SR-W5
431,93€
Envio+98,28€
Total530,21€
Iiyama Prolite T1731sr-w5 17´´ Sxga Tn Led Monitor 75hz Branco One Size / EU Plug - 4948570116027
485,99€
Envio+5,99€
Total491,98€
Detalhes do Produto
touch monitor (5:4), 43.2 cm (17\'\'), resistive (5-wire), 1280x1024 pixels, 5ms, brightness: 200cd, viewing angle: 170/160°(H/V), contrast: 1000:1, VGA, display-port, HDMI, touch interface: USB, IP54, incl.: cable (USB, Audio, HDMI, Display Port), power cable, colour: black
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels1,3 MP
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos1
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchToque único
- Tecnologia touchscreenResistente
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,8 kg
- Altura (sem base)34,2 cm
- Comprimento (sem base)38,7 cm
- Largura (sem base)20,1 cm
- Altura342 mm
- Largura387 mm
- Profundidade201 mm
- Peso (com suporte)5,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)387 mm
- Altura do conjunto (com suporte)342 mm
- Largura do conjunto (com suporte)201 mm
- Peso5,8 kg
Outras características
- Funcionalidades de alimentação
- Full HD
- Área de visualização efectiva338 x 270 mm
Conectividade
- Entrada de áudio1
- Quantidade de portas VGA1
- Leitor de cartões integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)2 W
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe Energética (Antiga)A
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência20 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Detalhes técnicos
- Tamanho do Ecrã17"
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- Luminosidade200 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Superfície anti-reflexo
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,264 x 0,264 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 80 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Sincronização separada H/V
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Formato5:4
- Dimensão do ecrã na diagonal43 cm
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal33,8 cm
- Tamanho visível, vertical27 cm
- Tamanho de Ecrã17 "
- TecnologiaTN
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 90 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês
- Número de línguas OSD7
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE, TÜV-Bauart, VCCI, GOST
- Código de protecão internacional (IP)IP54
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Código de barras:4948570116027 | 4948570116010
Referência:T1731SR-W5 | T1731SR-B5 | 4777640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis