Kensington Auriculares Hi-fi Usb com Micro K97601WW Pretos
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,92€
29,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington auricular in-ear con micro negro k97601ww
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,14€
Envio+7,00€
Total40,14€
Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-A - preto - 0085896976011
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
34,37€
Envio+6,00€
Total40,37€
Todas as Ofertas (14)
Kensington auricular in-ear con micro negro k97601ww
33,14€
Envio+7,00€
Total40,14€
Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-A - preto - 0085896976011
34,37€
Envio+6,00€
Total40,37€
Auriculares Kensington Hi-Fi Com Microfone Cabo Usb 182 Cm - NGS - OFF0162269CE
27,15€
Envio+3,99€
Total31,14€
Auscultadores Kensington K97601WW
29,84€
Envio+6,00€
Total35,84€
Kensington Usb Hi-fi Headphones Preto - 0085896976011
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Kensington AURICULARES HI-FI USB CON MICR FONO - AEE2AEB3-371
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
AURICULARES HI-FI USB CON MICR FONO
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Kensington K97601WW Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Auriculares com microfone
- Características: Cancelamento de ruído
- Conexões:
- USB
- USB A
- Conetividade: Cabo
- Tipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externo
- Comprimento do cabo: 2 m
- Compatibilidade: Windows
- Auriculares: Binaural
- Sistema Operativo: macOS
- Não Inclui: Bluetooth
- Uso recomendado: Chamadas e música
- Intensidade de som: 94 db
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura200 mm
- Profundidade284 mm
- Peso150 g
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores94 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:0085896976011
Referência:K97601WW | S55101572 | TIC5758223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis