Kaiser Precision Thermometer 4086
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,96€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kaiser fototechnik precision thermometer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
Todas as Ofertas (4)
Kaiser Precision Thermometer Branco - 4001072040860
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Kaiser fototechnik precision thermometer
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
Kaiser Precision Termómetro 4086 - 4086
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Kaiser Fototechnik Precision Thermometer
Caractéristiques :
- Plage de températures : 10 - 50 °C
- Précision : 2 °C
Características
- Precisão de medição da temperatura corpoal2 °C
- Intervalo de medição da temperatura corporal10 - 50 °C
Código de barras:4001072040860
Referência:4086 | KAISE-4086 | 4001072040860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis