Jvc UX-C25DAB, Micro Sistema de Áudio, Preto, 1 D. - UX-C25DAB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
117,19€
em 3x39,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JVC UX-C25DAB - Sistema Micro Hi-Fi con CD, USB, Bluetooth, Dab+, FM, Line-In e IR, Negro - B0B8HJL3HM
97,17€
EnvioGrátis!
Total97,17€
JVC UX-C25DAB - Sistema Micro Hi-Fi com CD, USB, Bluetooth, Dab+, FM, Line-In e IR, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
117,19€
EnvioGrátis!
Total117,19€
JVC UX-C25DAB - UXC25DAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,32€
Envio+17,00€
Total120,32€
Mini sistema jvc ux-c25dab
Pagamento em prestações
3x
119,62€
Envio+7,00€
Total126,62€
Todas as Ofertas (6)
JVC UX-C25DAB - Sistema Micro Hi-Fi con CD, USB, Bluetooth, Dab+, FM, Line-In e IR, Negro - B0B8HJL3HM
97,17€
EnvioGrátis!
Total97,17€
Jvc Ux-c25dab Surround Sound System Preto - 4975769464867
102,00€
Envio+3,99€
Total105,99€
JVC UX-C25DAB - Sistema Micro Hi-Fi com CD, USB, Bluetooth, Dab+, FM, Line-In e IR, Preto
Pagamento em prestações
3x
117,19€
EnvioGrátis!
Total117,19€
Mini Hifi JVC UX-C25DAB - UXC25DAB
105,00€
Envio+5,00€
Total110,00€
JVC UX-C25DAB - UXC25DAB
Pagamento em prestações
3x
103,32€
Envio+17,00€
Total120,32€
Mini sistema jvc ux-c25dab
Pagamento em prestações
3x
119,62€
Envio+7,00€
Total126,62€
Detalhes do Produto
JVC UX-C25DAB. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Negro, Número de discos ópticos: 1 discos. Potencia estimada RMS: 14 W, Rango de frecuencia: 30 - 20000 Hz. Bandas de radio soportadas: DAB+,FM, RDS: PTY, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Tipo de visualizador: LCD. Versión de Bluetooth: 4.2+EDR, alcance Bluetooth: 10 m
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência14 W
- Extensão da frequência30 - 20000 Hz
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Entrada
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura180 mm
- Profundidade250 mm
- Peso1,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD-DA, CD-R, CD-RW
- Compressão de áudioMP3
- Playback MP3
- Leitor de cartões integrado
- Modos de reproduçãoAleatório, Repetir, Repetir tudo, Repetir pasta
- Formatos de disco playbackÁudio CD
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Rede
- Versão Bluetooth4.2+EDR
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência50/60 Hz
- Potência15 W
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
- Leitor de cassetes
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaMicro sistema de áudio
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Leitor de CDs
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Modos de equalizadorClássico, Plano, Jazz, Pop, Rock
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB+, FM
- Estações predefinidas
- RDSPTY
Código de barras:4975769464867
Referência:UX-C25DAB | IN-ACT-OAVJVCWIE0002 | 4975769464867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis