JVC HA-S31M White
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,67€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jvc ha-s31m-w auriculares diadema blanca
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
Todas as Ofertas (5)
Auscultadores Headset HA-S31M (Branco) - JVC - HA-S31M
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
Jvc ha-s31m-w auriculares diadema blanca
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
Auscultadores JVC HA-S31M - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
JVC AURICULARES JVC HAS31MWEX BLANCO - 71604D6F-375
17,50€
Envio+4,99€
Total22,49€
Fones de ouvido JVC HA-S31M/ com microfone/ Jack 3.5/ Branco - HA-S31M-W-EX
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Detalhes do Produto
Casque léger pliable à plat. Notre sélection de casques audio JVC s\'adapte à tous vos besoins. Douces et confortables.
Casque ultraléger pour un maximum de confort en cas d\'utilisation de longue durée
Télécommande et micro pour smartphones intégrés aux écouteurs
Conception pivotante
Choix de 4 couleurs
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura150 mm
- Profundidade80 mm
- Peso140 g
Outras características
- Número de botões1
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- CompatibilidadeApple
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotões
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorBranco
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 26000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,06 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem280 g
Código de barras:4975769458668
Referência:JVC4975769458668 | HA-S31M-W | HA-S31M-W-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis