JVC HA-S180-W-E White
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,78€
12,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JVC HA-S180-W-E - Auriculares de Diadema Cerrados con Cable de 1,2m, Blanco - B00PEUX30U
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Jvc ha-s180-w-e auriculares diadema blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (5)
JVC HA-S180-W-E - Auriculares de Diadema Cerrados con Cable de 1,2m, Blanco - B00PEUX30U
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Jvc Ha-s180-w-e Headphones Branco - 4975769424878
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Jvc ha-s180-w-e auriculares diadema blanco
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Auscultadores JVC HA-S180-W-E branco - HA-S180-W-E
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Coloridos e confortáveis, os JVC HA-S180-A-E reproduzem um som de grande qualidade graças ao seu transdutor de íman em neodímio de 30 mm. Para obter baixos profundos e potentes, estes auscultadores supra-aurais estão equipados com um sistema de amplificação de baixos eficiente. Vibrará ao ritmo da música reproduzida pelo seu leitor MP3, tablet ou smartphone - mesmo um iPhone graças à sua ficha dourada ou compatível. E para uma utilização de longa duração confortável, os auriculares HA-S180-A-E são ultraleves (apenas 108 g) e dobráveis em 2 posições (em disco ou compacto).
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada500 mW
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- CompatibilidadeQualquer marca
Pesos e dimensões
- Peso108 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do Volume
- Dobrável
- Cabo amovível
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorBranco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem256 g
Código de barras:4975769424878
Referência:HA-S180-W-E | PCS75107HAS180W | JVCHA-S180-W-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis