JVC HA-F160 Black-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,59€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
JVC Gumy HA-F160 - Auriculares In Ear con Cable de 1 metro para Android, iPhone, Ordenadores, Portátiles, Consolas y más (Imán de Neodimio, Jack de 3,5 mm, 15 Hz - 20 KHz), Color Negro - B00EO20LFO
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Auriculares JVC HA-F160-B-E Jack 3.5 Pretos HA-F160-B-E -
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
JVC AURICULARES JVC HA-F160-B-E JACK 3.5 NEGROS - 13A400D1-ADC
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Fones de ouvido JVC HA-F160-BE/ Jack 3.5/ Preto - HA-F160-B-E
11,93€
Envio+3,99€
Total15,92€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor Lightning
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1,35 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada200 mW
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do Volume
- Dobrável
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- CorBlack
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:4975769415593
Referência:HAF160BEP | PCS75107HAF160B | 13A400D1-ADC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis