Todas as Ofertas (4)
JVC Gumy HA-F160 - Auriculares In Ear con Cable de 1 metro para Android, iPhone, Ordenadores, Portátiles, Consolas y más (Imán de Neodimio, Jack de 3,5 mm, 15 Hz - 20 KHz), Color Blanco - B00EO20LXG
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
AURICULAR JVC HA-F160 BRANCO - 4975769415654
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Auriculares JVC HA-F160-W-E Jack 3.5 Brancos HA-F160-W-E -
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
JVC AURICULARES JVC HA-F160-W-E JACK 3.5 BLANCOS - B787C311-C10
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Coloridos, os auscultadores Gumy da JVC são muito confortáveis graças ao seu design ovalado em borracha macia. A ligação chapeada niquelada assegura uma excelente transmissão do sinal de áudio.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor Lightning
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1,35 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada200 mW
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do Volume
- Dobrável
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- CorBranco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Código de barras:4975769415654
Referência:HA-F160-W-E | 4975769415654 | PCS75107HAF160W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis