Iggual TFT LCD Touch 19" para TPV
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo245,82€
229,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x57,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 30/05/202457,28€
- a 29/06/202457,28€
- a 29/07/202457,28€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual Mtl19B Monitor Lcd Táctil 19\"\" Sxga Usb - 8435364315736
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 30/05/202457,28€
- a 29/06/202457,28€
- a 29/07/202457,28€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,13€
EnvioGrátis!
Total229,13€
Iggual mtl19b monitor lcd tÁctil 19\"\" sxga usb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 30/05/202460,92€
- a 29/06/202460,92€
- a 29/07/202460,92€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
243,71€
Envio+7,00€
Total250,71€
Todas as Ofertas (8)
Iggual Mtl19B Monitor Lcd Táctil 19\"\" Sxga Usb - 8435364315736
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 30/05/202457,28€
- a 29/06/202457,28€
- a 29/07/202457,28€
229,13€
EnvioGrátis!
Total229,13€
Iggual mtl19b monitor lcd tÁctil 19\"\" sxga usb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 30/05/202460,92€
- a 29/06/202460,92€
- a 29/07/202460,92€
243,71€
Envio+7,00€
Total250,71€
Monitor Tátil TFT LCD 19\" MTL19C SXGA (Preto) - IGGUAL - IGG315736
214,13€
EnvioGrátis!
Total214,13€
Monitor 19\"\" Iggual MTL19B LCD Táctil SXGA USB - 36060
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Iggual Monitor 19\" TFT LCD Táctil a Cores para TPV
230,75€
EnvioGrátis!
Total230,75€
Iggual igg315736 monitor de ecrã 48,3 cm (19\"\") 12. - GY001S0231807
236,10€
Envio+7,99€
Total244,09€
Monitor Iggual IGG315736 19\" Sxga Tátil - S0231807
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,83€
- a 30/05/202489,83€
- a 29/06/202489,83€
- a 29/07/202489,83€
359,32€
EnvioGrátis!
Total359,32€
Iggual Lcd Mtl19c Sxga 19´´ Tpv Transparente - 8435364315736
233,49€
Envio+5,99€
Total239,48€
Detalhes do Produto
O monitor MTL19B é especialmente projetado para aplicações de POS comerciais e é a solução ideal para qualquer situação onde seja necessário um acesso tátil ao programa de software.
Tem um LCD TFT colorido de 19 ", com uma resolução de 1280x1024 e um painel de toque resistivo de alta qualidade. Além disso, sua base estável evita vibrações e garante um amplo ângulo de visão.
Alto desempenho, alta qualidade e design robusto e ergonômico, em um produto que proporciona ao usuário uma experiência de uso ágil, rápido e fácil.
Características
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- ConectividadeUSB, VGA
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa4:3
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA)
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã48,3 cm
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6 kg
- Altura (sem base)35,1 cm
- Comprimento (sem base)42,6 cm
- Largura (sem base)7,3 cm
- Altura355 mm
- Largura425 mm
- Profundidade50 mm
- Peso5 kg
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Porta USB Touch
- Quantidade de portas USB Touch1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Outras características
- Carregador:
- Relação de contraste800:1
- Ângulo de visão80 °
Ergonomia
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchscreenResistente
Gestão de energia
- Potência35 W
- PortáteisAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC12 V
Código de barras:8435364315736
Referência:IGG315736 | S0221253:S0215636 | S0215636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis