Jupio Bateria NP-F970 7400mAh
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,49€
64,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jupio VSO0028 - Batería para videocámara Equivalente a Sony NP-F970 (Lithium Ion, 7400 mAh) - B0037A0UNM
67,54€
EnvioGrátis!
Total67,54€
BATERIA JUPIO P/ SONY NP-F970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,94€
Envio+6,90€
Total71,84€
Todas as Ofertas (3)
Jupio VSO0028 - Batería para videocámara Equivalente a Sony NP-F970 (Lithium Ion, 7400 mAh) - B0037A0UNM
67,54€
EnvioGrátis!
Total67,54€
BATERIA JUPIO P/ SONY NP-F970
Pagamento em prestações
3x
64,94€
Envio+6,90€
Total71,84€
Jupio Sony NP F970 Íon-lítio pilha recarregável
81,99€
Envio+2,90€
Total84,89€
Detalhes do Produto
Tecnologia da bateria : Ião-lítioCor da caixa : PretoLargura do produto : 71 mmProfundidade da Unidade : 38 mmAltura da Unidade : 59 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura59 mm
- Largura71 mm
- Profundidade38 mm
Bateria
- CorPreto
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeUniversais
Código de barras:8717825942799
Referência:578198 | 103JPF970 | 5981009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis