Teclado Iggual Bluetooth TKL-BK (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual Teclado Bluetooth Slim Tkl-Bk Plata - 8435364316788
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
iggual Teclado Bluetooth iggual TKLK - S0227110
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Todas as Ofertas (4)
Iggual Teclado Bluetooth Slim Tkl-Bk Plata - 8435364316788
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Teclado Bluetooth Slim TKL Iggual (ES) Branco - 35318
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
iggual Teclado Bluetooth iggual TKLK - S0227110
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Iggual tkl-bk teclado bluetooth qwerty espanhol p - GY001S0227110
13,60€
Envio+4,49€
Total18,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Teclado Bluetooth iggual TKL-BK por grosso.
- Cor: Prata
- Compatível:
- Android
- macOS
- Tipo: QWERTY
- 2 x AAA: pilhas (incluídas)
- Conetividade: Bluetooth 3.0
- Tecnologia: Sem Fios
- Informação importante: Este teclado foi fabricado para o mercado espanhol e como tal contém caracteres próprios do idioma como a letra Ñ. Apesar disso a configuração do Windows permite alterar internamente o teclado para qualquer outro idioma europeu.
iggual TKL-BK. Forma do factor do teclado: Mini. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Interface de dispositivo: Bluetooth Layout do teclado: QWERTY Número de teclas do teclado: 78 Uso recomendado: Universal. Cor do produto: Prateado
- Uso recomendado: Universal
- Interface de dispositivo: Bluetooth
- Layout do teclado: QWERTY
- Idioma do teclado: Espanha
- Dispositivo apontador: Não
- Forma do factor do teclado: Mini
- Teclado numérico: Não
- Número de teclas do teclado: 78
- Luz de fundo: Não
- Estilo de teclado: Em frente/linha reta
- Descanso de pulso: Não
- Cor do produto: Prateado
- Coloração de superfície: Monocromático
- Tipo de fonte de alimentação: Bateria
- Tipo de bateria de teclado: AAA
- Número de baterias (teclado): 2
- Tecnologia da bateria: Alcalino
- Rato incluído: Não
- Sistema operativo Windows compatível: Sim
- Sistema operativo Mac compatível: Sim
- Sistemas operativos móveis compatíveis: Android
- Peso de teclado: 350 g
- Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceBluetooth
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoMini
- Nº de Teclas78
Rato
- Rato incluído
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid
Design
- CorPrateado
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Pesos e dimensões
- Peso de teclado350 g
Código de barras:8435364316788
Referência:TKL-BK | S0227110 | 8435364316788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis