Joby Tripé Telepod Mobile
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,62€
33,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Tripé Telepod Mobile Bluetooth p/ Smartphone (Preto) - GORILLAPOD - JB01550
31,36€
Envio+3,99€
Total35,35€
Joby Telepod Mobile (Blk/C) - JB01550
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Joby Telepod Mobile Tripod Preto - 0817024015503
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
JOBY Telepod Mobile
52,90€
Envio+4,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Este tripé de bastão para selfie é projetado para telemóveis! Use como um punho, monopé, suporte elevado ou tripé telescópico. Perfeito para vlogs, selfies e muito mais! Segura com segurança pequenas câmaras 360, telefones e telefones com conexão de câmaras 360. Capture fotos à distância com o obturador remoto Bluetooth Impulse incluído. Funciona com várias montagens JOBY, incluindo GripTight ONE (incluído), GoPro Mount, montagem Flash ou qualquer dispositivo de ¼ ”-20 abaixo de 325 g.
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- Peso Máximo0,325 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Inox, Elastómeros termoplástico (TPE)
Pesos e dimensões
- Altura (mín.)19,1 cm
Código de barras:0817024015503
Referência:01550BWW | JB01550-BWW | JOBYJB01550BWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis