Joby Tripé GorillaPod 5K Kit Black/Charcoal - JB01508-BWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo170,73€
94,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOBY GorillaPod Kit 5K de trípode Profesional Flexible con Cabezal esférico, Fabricado en Italia, para cámaras DSLR y CSC, sin Espejo de hasta 5 kg de Carga útil, JB91508-BWW - B0BQN5NWG4
120,70€
EnvioGrátis!
Total120,70€
TRIPÉ JOBY GORILLAPOD 5K KIT (BLACK-CHARCOAL) - JB91508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,67€
Envio+6,99€
Total101,66€
Todas as Ofertas (5)
JOBY GorillaPod Kit 5K de trípode Profesional Flexible con Cabezal esférico, Fabricado en Italia, para cámaras DSLR y CSC, sin Espejo de hasta 5 kg de Carga útil, JB91508-BWW - B0BQN5NWG4
120,70€
EnvioGrátis!
Total120,70€
TRIPÉ JOBY GORILLAPOD 5K KIT (BLACK-CHARCOAL) - JB91508
Pagamento em prestações
3x
94,67€
Envio+6,99€
Total101,66€
Joby Gorillapod 5k Kit Tripod Preto - 0817024015084
153,99€
Envio+3,99€
Total157,98€
JOBY GorillaPod Kit 5K + Ball Head - 11316
166,46€
EnvioGrátis!
Total166,46€
JOBY Gorillapod 5K Kit Preto
192,90€
EnvioGrátis!
Total192,90€
Detalhes do Produto
Concebido para profissionais, o Joby Gorillapod 5K KIT possui cabeça de rótula com placa compatível com Arca-Swiss®.Pode ser configurado para captar fotos e vídeos, vlogging ou transmissão ao vivo em 3 modos: punho, enrolado ou stand.Suporta câmaras DSLR e dispositivos com peso até 5 kg.
Características
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura65 mm
- Profundidade65 mm
- Peso739 g
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- Cabeça para tripéBall
- IdadesDigital/câmaras de filmar
- Peso Máximo5 kg
- Número de pernas3 perna(s)
Código de barras:0817024015084 | 8024221716672
Referência:JB01508-BWW | JB01508 | JOBYJB01508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis