Joby Grip Tight One GP Magnetic Impulse Black/Red
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOBY GripTight One GP Magnetic Impulse - Soporte nivuersal y trípode magnético GorillaPod con Control Remoto Bluetooth para Smartphone e iPhone, JB01494-BWW - B072BVXN41
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Tripé Portátil Joby JB01494-BWW 162390
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,99€
Envio+5,99€
Total49,98€
JOBY ONE GP SUPPORT MAGNÉTIQUE ET UNIVERSEL, TRÉPIED GORILLAPOD FLEXIBLE AVEC TÉLÉCOMMANDE BLUETOOTH POUR SMARTPHONES ET IPHONE,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
52,87€
EnvioGrátis!
Total52,87€
Todas as Ofertas (7)
JOBY GripTight One GP Magnetic Impulse - Soporte nivuersal y trípode magnético GorillaPod con Control Remoto Bluetooth para Smartphone e iPhone, JB01494-BWW - B072BVXN41
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Joby Griptight One Gp Magnetic Impulse Tripod Preto - 0817024014940
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
JOBY Grip Tight One GP Magnetic Impulse Preto/Vermelho
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Tripé Portátil Joby JB01494-BWW 162390
43,99€
Envio+5,99€
Total49,98€
JOBY ONE GP SUPPORT MAGNÉTIQUE ET UNIVERSEL, TRÉPIED GORILLAPOD FLEXIBLE AVEC TÉLÉCOMMANDE BLUETOOTH POUR SMARTPHONES ET IPHONE,
Pagamento em prestações
3x
52,87€
EnvioGrátis!
Total52,87€
Joby griptight one gp tripe smartphone/tablet 3 p. - JB01494-BWW
48,50€
Envio+4,49€
Total52,99€
Tripé para smartphone Joby GripTight One GP Magnetic Impulse - JB01494-0WW
52,00€
Envio+8,00€
Total60,00€
Detalhes do Produto
Tripé establizador magnetico de Joby para fotografia no smartphone. 3 pés modulares polivalentes com comado bluetooth para facilitar as fotografias; Com um grapo extensivel de 9,1 cm de altura para instalar o telemovél.
Características
- CorPreto, Vermelho
- IdadesSmartphone/Tablet
- Peso Máximo0,325 kg
- Número de seções das pernas10
- Número de pernas3 perna(s)
Código de barras:0817024014940
Referência:JB01494 | JOBYJB01494 | JB01494-BWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis