Joby GorillaPod Kit de Evolução Rig Upgrade Black - JB01523BWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,31€
21,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Aumento Flexível Rig p/Tripé (Preto) - GORILLAPOD - JB01523
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Tripé Joby GorillaPod Rig upgrade Preto / grey - JB01523-BWW
29,00€
Envio+8,00€
Total37,00€
JOBY Gorillapod Kit de Evolu??o Rig Upgrade Preto
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
Tripé Joby GorillaPod Rig Upgrade - Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Este conjunto Joby permite a utilização de microfones, luzes e outros dispositivos, assim como braços Gorillapod flexíveis, no Gorillapod 3K Kit ou o Gorillapod 5K Kit, criando um Gorillapod Rig.Inclui dois braços Gorillapod com pontos de conexão 1/4 -20, assim como duas montagens de sapata e uma junta de montagem.O adaptador da placa amovível possui duas montagens fêmea 1/4 -20.Inclui uma alça de 1 para um transporte fácil ou para formar uma montagem opcional.
Características
- TipoBraço flexível
- CorPreto
- Número de produtos incluídos7 unidade(s)
- Rosca de conexão1/4-20 "
Código de barras:0817024015237
Referência:JB01523BWW | 583033 | JB01523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis