Todas as Ofertas (8)
JOBY Gorillapod Action
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Joby GorillaPod JB01300-BWW - Trípode de Acción, Mini Flexible con Adaptador para GoPro, 360 y otras Cámaras de Acción, Peso hasta 500 g - B00GTZJA7Y
50,20€
EnvioGrátis!
Total50,20€
Joby Gorillapod Action Tripod Preto - 0817024013004
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Tripé Flexível Action p/ GoPro - GORILLAPOD - JB01300
42,85€
Envio+3,99€
Total46,84€
Joby Tripé ACTION para GoPro - JB01300
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Joby GorillaPod JB01300-BWW - Tripé de Acção, Mini Flexível com Adaptador para GoPro, 360 e other Câmaras de Acção, Peso até 500 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
55,46€
Envio+7,95€
Total63,41€
Detalhes do Produto
O tripé GorillaPod Action Tripod da Joby está adaptado para as câmaras sport. Proporciona a estabilidade ideal para os seus vídeos de ação. Graças às suas pernas flexíveis, o GorillaPod Action Tripod pode ser fixado a qualquer local: ramos, rochas, grades... Este tripé possui uma cabeça rotativa e inclinável para criar panoramas e filmar sobre um eixo alargado. Características: Materiais: Plástico de grau médico ABS, borracha TPE e parafusos em aço inox Peso: 0,192 kg Dimensões (LxPxA): 55 x 55 x 257 mm Ligação: parafuso em aço inoxidável universal 1/4 -20 Cores: preto/ vermelho
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- Ângulo de inclinação-90 - 90 °
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo1 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialSintéticos ABS, Inox, Elastómero termoplástico (TPE)
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)55 x 55 x 260 mm
- Peso191 g
Código de barras:0817024013004
Referência:JB01300BWW | JB01300 | JOBYJB01300BWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis