Icy Box Raidsonic IB-AC6104-B - 70408
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo26,24€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icy box ib-ac6104-b hub usb 3.0, 4 puertos negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Icy Box 4-Puertos IB-AC6104-B USB 3,0 - Negro - B00V4VOHSU
33,90€
Envio+2,99€
Total36,89€
Todas as Ofertas (5)
Hub USB A - 4x USB A (Preto) - ICY BOX - IB-AC6104-B
22,70€
Envio+3,99€
Total26,69€
Icy box ib-ac6104-b hub usb 3.0, 4 puertos negro
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Raidsonic Icy Box Ib-ac6104-b Hub Preto - 4250078160373
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Icy Box 4-Puertos IB-AC6104-B USB 3,0 - Negro - B00V4VOHSU
33,90€
Envio+2,99€
Total36,89€
Raidsonic ICy BOX IB-AC6104-B - 70408
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-AC6104-B. Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Ancho: 90 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 15 mm. Ancho del paquete: 36 mm, Profundidad del paquete: 134 mm, Altura del paquete: 90 mm
Características
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Características
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- País de origemChina
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Hot-swap
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem36 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem134 mm
- Peso da embalagem114 g
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura40 mm
- Profundidade90 mm
- Peso65 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,54 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior200 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior285 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4250078160373
Referência:IB-AC6104-B | 70408 | 4250078160373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis