Icy Box Leitor De Cartão Preto Usb 3.0 IB-CR301-U3
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
23,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ICY BOX U3 USB 3.0 Tipo-A Lector de Tarjetas para CF, SD y Tarjetas de Memoria microSD Negro - B07B4R53WG
23,36€
Envio+2,99€
Total26,35€
ICY BOX U3 USB 3.0 Leitor de Cartão Tipo A para cartões de memória CF, SD e microSD Preto
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
24,13€
Envio+7,95€
Total32,08€
Todas as Ofertas (5)
Raidsonic Ib-cr301-u3 Usb 3.0 Usb Card Reader Preto - 4250078166740
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
ICY BOX U3 USB 3.0 Tipo-A Lector de Tarjetas para CF, SD y Tarjetas de Memoria microSD Negro - B07B4R53WG
23,36€
Envio+2,99€
Total26,35€
Leitor cartões ICY BOX IB-CR301-U3 Leitor Cartões Preto | CF I, SD, mi - 60354
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
ICY BOX U3 USB 3.0 Leitor de Cartão Tipo A para cartões de memória CF, SD e microSD Preto
24,13€
Envio+7,95€
Total32,08€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-CR301-U3. Tarjetas de memoria compatibles: CF,MicroSD (TransFlash),SD,SDHC,SDXC, Color del producto: Negro, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s. Tipo de interfaz: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
Desempenho
- Número de slots de cartão de memória3
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- Instalação
- Hot-swap
- Tamanho máximo de cartão de memória2 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisCF, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Embalagem
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem111 g
Conectividade
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura55 mm
- Profundidade44 mm
- Peso44 g
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4250078166740
Referência:IB-CR301-U3 | 60354 | IN-KOS-107642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis