JBL Auscultadores com Fio JR310 Blue / Pink
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,19€
21,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL JR 310 Auriculares con cable, para niños, con volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, con micrófono, azul - B08FB37439
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Auscultadores JBL JR 310 - Blue - JR310BLU
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Todas as Ofertas (27)
JBL JR 310 Auriculares con cable, para niños, con volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, con micrófono, azul - B08FB37439
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Auscultadores Infantis JBL JR310 - Azul
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
AUSCULTADOR JBL JR310 AZUL - 6925281976933
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auscultadores JBL JR 310 - Blue - JR310BLU
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Auscultadores Jbl Infantil Jr 310 Blue
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Headphones JBL JR310 Azul - JBLJR310BLU
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
JBL Auscultadores JBL JR 310 - Blue
24,38€
Envio+4,90€
Total29,28€
Auscultador de criança JBL JR 310 Azul - JR 310 BLU
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Auscultadores JBL JR 310 - Blue - JBL Jr310. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -40 dB.
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Funciona a bateria
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores80 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso112 g
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorAzul
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Microfone destacável
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete140 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,39 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281976933
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281976933
- Volume da caixa exterior0,011 cm³
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior233 mm
- Largura da caixa principal exterior198 mm
- Quantidade por palete700 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete194,2 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem182 mm
- Comprimento da embalagem41 mm
- Peso da embalagem256 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281976933
Referência:JBLJR310BLU | 7334076 | 6925281976933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis