JBL Auscultadores Bluetooth com Microfone Live 660 Noise-Cancelling Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,50€
em 3x33,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
JBL LIVE 660NC - Auriculares circumaurales inalámbricos con cancelación adaptativa de ruido, tecnología Bluetooth, hasta 50h de batería sin NC, asistente de voz y conexión multipunto, negro - B08VDMK1V2
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Auscultadores JBL Live 660NC Bluetooth - Preto - A39191754
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth JBL Live 660NC - Preto
100,99€
Envio+2,90€
Total103,89€
Headphones JBL Bluetooth com Microfone Live 660 Noise-Cancelling Preto
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
AUSCULTADORES JBL C/ MICRO LIVE 660 BLUETOOTH NOISE CANCELLING PRETO- LIVE 660 BTNC BLACK
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
Headset JBL Live 660 Bluetooth Preto - JBLLIVE660BTPRETO
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
JBL Live 660NC Preto Fones de Ouvido Bluetooth - JBLLIVE660NCBLK
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
JBL JBL HEADPHONES C MICRO LIVE 660 BLUETOOTH NOISE CANCELLING BLACK - C38B51A2-F05
97,30€
Envio+4,99€
Total102,29€
JBL HEADPHONES C/ MICRO LIVE 660 BLUETOOTH NOISE CANCELLING BLACK - LIVE 660 BTNC BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,71€
Envio+5,00€
Total106,71€
PHONES ARO BLUETOOTH JBL LIVE 660NC CANCELAMENTO RUIDO PT - 6925281981296
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
No seu mundo, a música é essencial, então coloque os JBL Live 660NC e melhore o seu dia. Com potentes drivers de 40 mm, os headphones JBL Live 660NC oferecem som com assinatura JBL pontuado com graves aprimorados, para que cada faixa toque. E quando a música é a única coisa que importa, a tecnologia Adaptive Noise Canceling permite que você bloqueie os sons do ambiente para que nada perturbe o seu ritmo. O Ambient Aware mantém você seguro enquanto caminha pelas ruas com a sua música ligada e o TalkThru permite que você tenha conversas rápidas sem remover os seus JBL Live 660NC. Precisa de ajuda para passar o dia? Obtenha a ajuda do seu assistente de voz preferido através da sua voz ou com um toque nos headphones.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorPreto
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete70 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,38 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior342 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281981296
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281981296
- Volume da caixa exterior0,021 cm³
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior273 mm
- Largura da caixa principal exterior227 mm
- Quantidade por palete280 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores16 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores97 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem700 g
Pesos e dimensões
- Peso265 g
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
- Tempo de carga120 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-19 dB
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Ficha de segurança
- Bolsa
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete236,9 kg
Bateria
- Voltagem de entrada (auscultadores)5 V
- Corrente de entrada (auscultadores)1 A
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)40 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade750 mAh
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281981296
Referência:JBLLIVE660NCBLK | 6925281981296 | 7578163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis