JBL Auscultadores Bluetooth JR 310 Bluetooth Green
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,70€
42,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL JR 310BT Auriculares inalámbricos para niños, con Bluetooth y volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, verde - B08MV4JPML
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,77€
Envio+4,95€
Total47,72€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green - JR310BTGRN
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Todas as Ofertas (27)
JBL JR 310BT Auriculares inalámbricos para niños, con Bluetooth y volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, verde - B08MV4JPML
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Auscultadores Infantis Bluetooth JBL JR310 - Verde
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green
42,77€
Envio+4,95€
Total47,72€
JBL JR310BT Verde - Auscutadores sem fios para crianças- JBL_JR310BT_VERDE
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green - JR310BTGRN
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Auscultadores JBL - Verde - JR310BTGRN - JR310BTGRN -
42,40€
Envio+3,99€
Total46,39€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green
41,37€
Envio+3,99€
Total45,36€
AUSCULTADORES JBL JR 310 BT SEM FIOS 30H AUTONOMIA GREEN - JR310BTGRN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,04€
Envio+6,99€
Total50,03€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Auscultadores JBL JR 310 BT s/ fios 30h autonomia - Green JBLJR310BTGRN -
44,37€
Envio+3,99€
Total48,36€
Detalhes do Produto
JBL Jr310BT. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω, Sensibilidade dos auscultadores: 90 dB. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -40 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Autonomia: 30 h
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios15 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorVerde
- Tipo de controloBotões
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorVerde
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete215 kg
Pesos e dimensões
- Peso112 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia30 h
- Autonomia de conversação30 h
- Tempo de reprodução de música30 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)30 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Microfone destacável
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete140 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,54 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281976896
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281976896
- Volume da caixa exterior0,011 cm³
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior233 mm
- Largura da caixa principal exterior204 mm
- Quantidade por palete700 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores80 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem182 mm
- Comprimento da embalagem41 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem256 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281976896
Referência:JBLJR310BTGRN | 6925281976896 | JIPJBLJR310BTGRN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis