JBL Auriculares Bluetooth Tune 215 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Tune 215 Auriculares inalámbricos con Bluetooth, Sonido Pure Bass y conexión multipunto, batería de 16 horas con carga rápida, color blanco - B08FB35HB9
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Auricular Jbl Tune 215 Blanco Bt - 6925281974373
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Todas as Ofertas (29)
JBL Tune 215 Auriculares inalámbricos con Bluetooth, Sonido Pure Bass y conexión multipunto, batería de 16 horas con carga rápida, color blanco - B08FB35HB9
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
AURICULAR JBL T215 BRANCO - 6925281974373
35,19€
Envio+2,90€
Total38,09€
Auricular Jbl Tune 215 Blanco Bt - 6925281974373
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Auriculares JBL - Pure Bass - Preto - T215WHT - JBLT215BTWHT -
35,40€
Envio+3,99€
Total39,39€
Auriculares JBL Tune 215BT Brancos - 6925281974373
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
Auriculares Tune 215 Bluetooth (Branco) - JBL - JBLT215BTWHT
36,75€
Envio+3,99€
Total40,74€
Auriculares JBL T215 Bluetooth Branco - JBLT215BTWHT
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Auriculares JBL T215 Blueetooth Branco
35,86€
Envio+3,99€
Total39,85€
Auriculares JBL T215 Blueetooth Branco - JBLT215BTWHT
39,23€
Envio+4,99€
Total44,22€
Detalhes do Produto
Auriculares JBL T215 Blueetooth Branco - JBL Tune 215BT. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Intra-auditivo, Fita de pescoço, Uso recomendado: Chamadas e Música. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Intra-aural, Tipo de auscultadores intra-auriculares: Auriculares, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Tipo de microfone: In-line, Sensibilidade do microfone: -25 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Autonomia: 16 h
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria960 min
- Tempo de carga120 min
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Sensibilidade do microfone-25 dB
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores118 dB
- Impedância20 Ω
- Diâmetro do altifalante1,25 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem103 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia16 h
- Tempo de reprodução de música16 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade130 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo, Fita de pescoço
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,7 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior364 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281974373
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281974373
- Volume da caixa exterior0,05 cm³
- Produtos por camada de palete360 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior391 mm
- Largura da caixa principal exterior351 mm
- Quantidade por palete1440 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete184,7 kg
Pesos e dimensões
- Peso18,3 g
Código de barras:6925281974373
Referência:JBLT215BTWH | TUNE215BTWH | 6925281974373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis